Женя Медведева подтвердила роман с фигуристом Дмитрием Чигиревым

Сетевое издание «Teendaily»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Женя Медведева не комментирует личную жизнь, однако уже несколько месяцев ходят слухи о том, что спортсменка встречается с коллегой по льду Дмитрием Чигиревым. А несколько часов назад девушка подтвердила информацию, выложив в свой микроблог романтическое видео с возлюбленным.

Сейчас Женя и Дима отдыхают на Мальдивах: стоит ли говорить, что их объятия и поцелуи на берегу океана вызвали нескрываемую радость у поклонников! Пользователи завалили пару поздравлениями. 

Напомним, впервые Медведеву и Чигирева заметили в феврале на катке ВДНХ. С тех пор они стали часто появляться на спортивных мероприятиях, а в апреле фотографы запечатлели, как Женя и Дима мило болтали на трибунах во время матча «Динамо». Их теплое общение сложно было назвать дружеским.

Женя Медведева подтвердила роман с фигуристом Дмитрием Чигиревым

Полгода назад в интервью Sport24 Медведева отметила: «Есть пары, которые публично заявляют о своих отношениях, есть те, кто скрывает их. Я не сторонник этого, не люблю, когда рассматривают под лупой. Если бы у меня были тайные отношения, о которых внезапно кто-то бы узнал, и мою вторую половинку показали бы по телевизору, мне было бы неприятно. Для меня это стало бы нарушением личного пространства».

Текст: teendaily

Фото: соцсети