Личное — публичное: почему Катя Адушкина не может скрывать свои романы от фанатов?

Сетевое издание «Teendaily»

«Если у меня в ближайшее время будут отношения, я не стану их афишировать», — обещает Катя Адушкина каждый раз, как расстается с бойфрендом. А когда ее сердце опять наполняется любовью, девушка забывает свои «угрозы» и по секрету всему свету сообщает о своем новом увлечении. На днях Катя объяснила, почему не получается жить по принципу «личное — не публичное»:  

Личное — публичное: почему Катя Адушкина не может скрывать свои романы от фанатов?

С собой не могу договориться не раскрывать, — призналась блогер в интервью каналу «Несусвет». — Когда у меня заканчиваются отношения, думаю: «Зачем ты погружаешь в это еще шесть млн человек? Каждый раз — на одни и те же грабли». Но не могу я, не могу… Чувствую, будто обманываю людей, не только себя, потому что у меня что-то происходит и это занимает 80 процентов моей жизни. Это суперчувственное, эмоциональное, рассказать некому, некому вывалить… Я привыкла делиться всем, мне сложно умалчивать.

Адушкина тут же вспомнила про подводные камни, на которые натыкается из-за своей открытости. «Когда рассказываешь об отношениях публике, будто вас уже не двое, появляется третья сторона. Ответственность не только друг перед другом, но и перед людьми, вы их уже к себе подпустили. Когда происходят разногласия, расставание, ты чувствуешь, что должен этим поделиться. Это самое противное. Ненавижу так делать и каждый раз делаю».

Текст: teendaily

Фото: соцсети