TeenАфиша: фестиваль «Блогеры России»

Сетевое издание «Teendaily»

Говорят, понедельник — день тяжелый, но только не 12 июня, ведь у тебя будет возможность наконец-то увидеть любимых блогеров не на экране своего смартфона или ноутбука, а вживую на большой сцене.

TeenАфиша: фестиваль «Блогеры России»

В прошлом году в фестивале «Блогеры России» приняли участие более 70 тысяч человек, а кумиры раздали своим фанатам свыше 50 тысяч автографов. Уверены, в этом году будет еще круче, особенно, если ты посетишь этот масштабный ивент.

Мероприятие пройдет в пяти городах нашей страны: Уфе, Хабаровске, Волгограде, Санкт-Петербурге и, конечно, Москве. Для жителей столицы в парке Горького выступят юморист и артист Ян Дилан, молодой и талантливый поп- и R’n’B-музыкант из Казахстана The Limba, на счету которого — фиты с Егором Кридом и Скриптонитом, любимец миллионов Хабиб, одна из самых знаменитых инфлюенсеров, которая даже не нуждается в представлении, — Валя Карнавал и многие другие.

TeenАфиша: фестиваль «Блогеры России»

И куда же без конкурсов! Попытай удачу и выиграй одну из пяти «умных» колонок, электросамокат или гироскутер. Ну а два счастливчика — им точно очень повезет — даже смогут попасть за кулисы и пообщаться с любимым блогером!Бери с собой хорошее настроение, друзей и готовьтесь зажигать по полной! Кстати, еще одна отличная новость: вход на фестиваль — свободный. Подробную информацию ищи в группе во «ВКонтакте».

Цена: бесплатно

Место: набережная парка Горького, ул. Крымский Вал, д. 9 (ст. м. «Парк Культуры», «Октябрьская»)

Дата: 12 июня